Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2025 4:30

Спортсмены из ДНР победили на соревнованиях по танцевальному спорту в Москве

Сергей Калинкин и Инесса Брахми заняли первое место среди 178 участников из разных регионов России в «Кубке по танцу «джайв»
С 10 по 20 июня в Москве проходят всероссийские соревнования по танцевальному спорту. Фото: ТГ/Мартынов

С 10 по 20 июня в Москве проходят всероссийские соревнования по танцевальному спорту. Фото: ТГ/Мартынов

Спортсмены из Донецкой Народной Республики одержали победу на всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту, которые проходят в Москве. Об этом сообщил министр спорта и туризма ДНР Юрий Мартынов.

Он уточнил, что состязания проходят в столице России с 10 по 20 июня.

- Спортсмены нашей Республики Калинкин Сергей и Брахми Инесса заняли первое место среди 178 участников из разных регионов России в дисциплине «Кубок по танцу «джайв», - рассказал Мартынов.

Министр поздравил молодых спортсменов и их тренера Евгения Харамана с блестящим результатом.

Напомним, ранее сообщалось, что Федерация танцевального спорта ДНР провела торжественную церемонию вручения удостоверений спортсменам в Донецке. Участники получили заслуженные награды - удостоверения о присвоении первого спортивного разряда и звания кандидатов в мастера спорта.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Дебальцево ко Дню России провели спортивное мероприятие с именитым боксером

Многократный призер российских чемпионатов и первенств по боксу Тимур Дубина провел утреннюю зарядку с детьми в ДНР (подробнее)