
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Красногвардейском районе Макеевки мирная жительница получила тяжелые ранения в результате подрыва на мине ПФМ «Лепесток». Об этом сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
- В Красногвардейском районе Макеевки в результате подрыва на мине ПФМ «Лепесток» тяжелые ранения получила женщина 1957 года рождения, - сказал Глава ДНР.
Он уточнил, что пострадавшей оказывается квалифицированная медицинская помощь.
Денис Пушилин сообщил, что с начала суток со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано пять вооруженных атак с применением ствольной артиллерии калибром 155 мм и ударных беспилотных летательных аппаратов.
Напомним, что 11 июня в Донецкой Народной Республике за день пострадали четыре человека в результате киевской агрессии. В Макеевке и Новогродовке мирные жители получили ранения из-за неосторожного обращения со взрывоопасными предметами.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР за день пострадали четыре мирных жителя из-за агрессии ВСУ
ВСУ пять раз обстреляли территорию ДНР (подробнее)