
В столице Донецкой Народной Республики прошел автопробег в честь Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе «Молодой Республики».
- Молодежь на байках и пикапах проехала по центральным улицам города, поздравляя жителей с праздником. Активисты держали русские флаги, а из машин звучала патриотичная музыка, - рассказали в пресс-службе.
Там уточнили, что колонна автомобилей проехала до памятника «Т-34-85» в центре Донецка.
Также ребята разрисовали военный пикап в триколор и расклеили по городу тематические плакаты.
Ранее сообщалось, что росгвардейцы совместно с Движением Первых провели акцию ко Дню России в Донецкой Народной Республике. На улицах ДНР сотрудники Росгвардии и представители Движения Первых раздавали ленточки цветов российского флага.
Кроме того, сообщалось, что следователи ДНР вручили юным жителям Мариуполя паспорта в День России.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Первая в ДНР: Владимир Путин вручил золотую медаль «Героя труда России» врачу Горловской больницы
Врач из Горловки получила медаль «Героя труда России» из рук Владимира Путина (подробнее)