
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Бойцы группировки войск «Центр» продвигаются в глубину обороны вооруженных формирований Украины в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- Потери противника составили до 460 военнослужащих, четыре боевые бронированные машины, три автомобиля и три артиллерийских орудия, - рассказали в Минобороны Российской Федерации.
Там добавили, что военнослужащие российской армии подразделения 55-й мотострелковой бригады вышли к западной границе Донецкой Народной Республики.
Ранее сообщалось, что на Донецком направлении ВС РФ уничтожили польскую установку «Krab» украинских боевиков. Группировка войск «Юг» улучшила положение по переднему краю в Донецкой Народной Республике.
Кроме того, сообщалось, что бойцы группировки войск «Восток» развивают наступление на территории Днепропетровской области. Российские военные вышли на западную границу ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Успех Республики - это успех каждого»: Стартовал четвертый этап кадрового конкурса «Донбасс: Свои герои»
Сто участников вышли в четвертый этап конкурса «Донбасс: Свои герои» (подробнее)