
Сотрудники Росгвардии выступили перед школьниками в Мариуполе. Ребятам рассказали об участии воинов правопорядка в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
- Представители Центрального музея Росгвардии выступили для ребят с увлекательными историческими лекциями и ознакомили их с правилами поступления в ведомственые военные вузы, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что также перед школьниками в Мариуполе выступили артисты ансамбля песни и пляски дивизии имени Дзержинского.
Напомним, что росгвардейцы приняли участие в военно-патриотическом форуме в Донецке. На форуме в Донецке молодежь познакомили с основами тактической медицины, управления БПЛА и показали снаряжение подразделений полиции.
Кроме того, сообщалось, что при участии росгвардейцев в Енакиево прошел просветительский форум для молодежи. Более ста школьников ДНР смогли познакомиться с особенностями службы в силовых структурах.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мечтал стать трактористом или геологом-разведчиком»: Глава администрации Мариуполя Олег Моргун ответил на интересующие студентов вопросы
Глава Мариуполя встретился с обучающимися Мариупольского госуниверситета имени Куинджи (подробнее)