
Глава Мариуполя Олег Моргун встретился со студентами Мариупольского государственного университета. Он сообщил, что со временем эти ребята станут специалистами в сферах государственного и муниципального управления.
- На выпускников МГУ имени А.И. Куинджи мы смотрим с большой надеждой и рассчитываем, что они усилят кадровый потенциал местных органов исполнительной власти, учреждений образования, культуры и спорта, - сказал Моргун.
Моргун на встрече со студентами особое внимание уделил вопросам патриотического воспитания.
Ранее Моргун сообщил, что мариупольский университет занимает достойное место в стране. Глава городского округа поздравил с Днем рождения ректора МГУ имени Куинджи.
Кроме того, сообщалось, что вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко побывал в Мариуполе. Он оценил образовательную инфраструктуру приморского города Донецкой Народной Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Студенческие стажировки и конференции: Мариупольский вуз начинает сотрудничество с Тюменским государственным университетом
Мариупольский государственный университет имени Куинджи посетил проректор ТГУ Игорь Чубаров (подробнее)