Boom metrics

Пушилин отметил вклад пограничников в защиту Донбасса

Ветераны погранвойск в числе первых стали на защиту донецкого региона от украинской агрессии
Денис Пушилин поздравил пограничные войска по случаю их профессионального праздника. Фото (архив): сайт Главы ДНР

Денис Пушилин поздравил пограничные войска по случаю их профессионального праздника. Фото (архив): сайт Главы ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин поздравил пограничные войска по случаю их профессионального праздника.

Он подчеркнул, что в 2014 году ветераны погранслужбы одними из первых стали на защиту Донбасса от украинской агрессии, продемонстрировав пример истинной стойкости и героизма.

- Мы гордимся нашими пограничниками. Они достойно продолжают традиции пограничной службы России, богатой примерами мужества и самоотверженности. Склоняем головы перед светлой памятью героев, которые отдали жизни, защищая Родину. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти, - заявил Пушилин.

Глава ДНР также отметил, что служба на границе требует не только высокого профессионализма, но и силы духа, выдержки и умения оперативно действовать в сложных ситуациях.

- Спасибо за вашу верность долгу, стойкость и мужество. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и, конечно, победного мира! - добавил Пушилин.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На отдых в Крым отправились 80 демобилизованных участников СВО из ДНР

Для демобилизованных бойцов Донбасса организовали большое путешествие на юг (подробнее)