Boom metrics

Жога передал в Ясиноватский музей экспонаты батальона «Спарта»

Полномочный представитель Президента в УрФО Артем Жога посетил Ясиноватский городской музей
Жога передал в Ясиноватский музей экспонаты батальона «Спарта». Фото: Администрация Ясиноватой

Жога передал в Ясиноватский музей экспонаты батальона «Спарта». Фото: Администрация Ясиноватой

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Артем Жога передал в Ясиноватский городской музей экспонаты батальона «Спарта». Об этом сообщили в администрации муниципального округа.

- После церемонии открытия памятника его сыну Артем Жога посетил Ясиноватский городской музей, познакомился с экспонатами Зала Солдатской славы и экспозицией в честь ясиноватцев, защищавших и защищающих Донбасс и Россию во время новой отечественной войны - с 2014-го года и по сегодняшний день, - рассказали в администрации города.

Также Артем Жога оставил запись в книге почетных гостей.

Ранее сообщалось, что в Ясиноватой ДНР открыли памятник Владимиру Жога. Полпред Президента в УрФО поблагодарил всех, кто помнит его сына.

Кроме того, сообщалось, что Артем Жога встретился с молодежью ДНР в Волновахе и рассказал ребятам о боевом пути своего сына.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Здесь живут трудолюбивые люди»: Артем Жога с рабочим визитом побывал в Тельмановском округе ДНР

Полпред Президента в УрФО Артем Жога побывал в Тельманово ДНР (подробнее)