
Руководители снабжающих организаций и главы муниципальных образований ДНР будут проводить регулярные Прямые линии с населением. Такое указание им дал Глава Республики Денис Пушилин на очередном оперативном совещании.
Пушилин подчеркнул, что обратная связь с жителями, оказание помощи и своевременное информирование о социально-экономическом развитии Донбасса должны быть приоритетными направлениями для чиновников в их работе.
- Поручил министрам, руководителям снабжающих организаций и главам муниципалитетов ежемесячно проводить Прямые линии в соцсетях. Приступить к этой работе надо уже с июня месяца, - заявил по итогам совещания Глава Донецкой Народной Республики.
Напомним, что 27 мая Глава ДНР проведет прямой эфир по вопросам образования. Свои вопросы жителям Республики нужно присылать в чат-бот Дениса Пушилина с пометками «Важно! Дети».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин проверил, как коммунальщики отрабатывают обращения жителей Макеевки
Глава ДНР остается на прямой связи с населением Республики (подробнее)