Boom metrics
НовостиОбщество23 мая 2025 13:40

В 2025 году ЕГЭ будут сдавать около 700 выпускников ДНР

В этом году для выпускников ДНР будут работать 17 пунктов для сдачи ЕГЭ
В 2025 году ЕГЭ будут сдавать около 700 выпускников ДНР. Фото: ТГ/Толстыкина

В 2025 году ЕГЭ будут сдавать около 700 выпускников ДНР. Фото: ТГ/Толстыкина

В 2025 году ЕГЭ будут сдавать около 700 выпускников Донецкой Народной Республики. Об этом ДАН сообщили в Министерстве образования и науки ДНР.

- 23 мая начинается основной период проведения ЕГЭ, который продлится до 4 июля. В основной период ЕГЭ в 2025 году зарегистрировано около 700 участников, - рассказали в Минобрнауки ДНР.

Там добавили, что выпускники могут сдать единый государственный экзамен в 17 пунктах.

Ранее министр образования и науки ДНР Олег Трофимов сообщил о том, что более десяти тысяч детей отдохнут в пришкольных лагерях Донецкой Народной Республики. Он добавил, что в ближайшие дни проверки пришкольных лагерей пройдут во всех учреждениях региона.

Кроме того, сообщалось, что Глава ДНР анонсировал прямой эфир 27 мая в 10 утра для родителей школьников, воспитанников детских садов и иных образовательных учреждений.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школы получат от 200 тысяч до миллиона рублей: Шесть проектов из ДНР победили в конкурсе инициатив родительских сообществ

Родительские комитеты из ДНР получат финансирование на реализацию своих идей (подробнее)