Boom metrics
НовостиОбщество23 мая 2025 10:25

В Мариуполе провели импровизированное ток-шоу «Открытый диалог»

Глава Мариуполя Олег Моргун отметил 21 школьника за академические успехи
В Мариуполе провели импровизированное ток-шоу «Открытый диалог». Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе провели импровизированное ток-шоу «Открытый диалог». Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе провели импровизированное ток-шоу «Открытый диалог», в котором приняли участие глава городского округа Олег Моргун, профильный заместитель Виктория Калачева и начальник городского управления образования Елена Узун.

- Отметили 21 ученика за академические успехи. Среди них - победы и призовые места в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников, в Олимпиаде по химии «Будущее Сибири», Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ школьников, Республиканском турнире «Лига ораторов», Всероссийском конкуре «История местного самоуправления моего края», - рассказал Моргун.

Он добавил, что в рамках ток-шоу обсудили дальнейшие перспективы для развития и самореализации молодых мариупольцев.

Ранее сообщалось, что порядка 500 школьников Мариуполя ознакомились с «Поездом Победы». Олег Моргун назвал прибытие «Поезда Победы» в Мариуполь значимым событием.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проект «Мариуполь: дышим будущим» планируют запустить осенью 2025 года

Экологический проект мариупольских школьников и педагогов победил в Международном форуме (подробнее)