Boom metrics

Дружинники из ДНР посетили международный турнир по смешанным единоборствам

Активисты Народной Дружины из Мариуполя и Мангуша отправились в Санкт-Петербург
Активисты Народной Дружины побывали в культурной столице России. Фото: t.me/mangush_druzhina

Активисты Народной Дружины побывали в культурной столице России. Фото: t.me/mangush_druzhina

Активисты Народной Дружины из Мариуполя и Мангуша отправились в культурную столицу России - Санкт-Петербург - на международный турнир NWPA по смешанным единоборствам. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Мероприятие собрало спортсменов из разных стран, в том числе Аргентины, Испании, США, Бразилии, Филиппинов, Таджикистана, Узбекистана и Беларуси. Турнир прошел в напряженной и динамичной обстановке, а участники показали высокий уровень мастерства.

- Выражаем благодарность руководителю NWPA, Сергею Юрьевичу Козлову, за организацию мероприятия и предоставленную возможность поддержать спортсменов! - отметили в Народной дружине.

Тем временем молодежь ДНР ярко и патриотично отметила День Республики. Ребята подготовили массу акций к празднику. Среди них - реконструкция референдума, воссоздающая атмосферу мая 2014 года. В этот день царила особая праздничная атмосфера: звучали патриотические песни под гитару, а на тротуарах появлялись тематические граффити.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богатырь из Макеевки стал победителем турнира по стронгмену в Ростове-на-Дону

В Ростовской области прошел открытый межрегиональный чемпионат по силовым видам спорта «Кубок Победы» (подробнее)