Boom metrics

Для жителей Авдеевки ДНР выступили артисты военного ансамбля песни и пляски

Особое впечатление на зрителей в Авдеевке произвело выступление военнослужащего на скрипке
Для жителей Авдеевки ДНР выступили артисты военного ансамбля песни и пляски. Фото: Минобороны России

Для жителей Авдеевки ДНР выступили артисты военного ансамбля песни и пляски. Фото: Минобороны России

В одном из пунктов временного размещения в освобожденной Авдеевке Донецкой Народной Республики выступили артисты военного ансамбля песни и пляски группировки войск «Центр». Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- В программе прозвучали как классические песни военных лет, так и современные патриотические шлягеры. Особое впечатление на зрителей произвело выступление военнослужащего на скрипке, исполнившего известные мелодии, - рассказали в Минобороны РФ.

Жители Авдеевки тепло встретили артистов и поблагодарили их за концерт.

Ранее сообщалось, что бойцы «Восточной» группировки войск поздравили жителей ДНР с Днем Победы. Военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации провели автопробег по населенным пунктам Донецкой Народной Республики.

Кроме того, сообщалось, что бойцы группировки «Восток» помогают ветеранам Великой Отечественной войны в ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке провели акцию «Георгиевская лента»

Администрация городского округа Донецк провела памятную акцию «Георгиевская лента» (подробнее)