Boom metrics

В Мариуполе на финальном этапе находится восстановление ДЮСШ №2

В здании ДЮСШ №2 строители полностью обновляют гимнастический и тренажерный залы, бассейн, тир для лучников и многие другие помещения
В Мариуполе на финальном этапе находится восстановление ДЮСШ №2. Фото: Единый заказчик

В Мариуполе на финальном этапе находится восстановление ДЮСШ №2. Фото: Единый заказчик

В Мариуполе на финальном этапе находятся работы по восстановлению детско-юношеской спортивной школы №2. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

- Строители уже выполнили работы по восстановлению и усилению несущих конструкций здания, обновили кровлю, остекление и инженерные системы. Сейчас на объекте завершаются фасадные работы, ведется внутренняя отделка помещений и устройство систем пожарной сигнализации, управления эвакуацией и видеонаблюдения, - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что в здании ДЮСШ №2 строители полностью обновляют гимнастический и тренажерный залы, бассейн, тир для лучников и многие другие помещения.

Работы планируют завершить уже летом этого года.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе завершают подготовку новых помещений для архива. Специализированные площадки оборудуют специалисты из города-побратима - Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе восстанавливают спорткомплекс «Нептун»

В спортивном комплексе Мариуполя строители выполняют монтаж лотков под инженерные сети и занимаются кирпичной кладкой парапета (подробнее)