Boom metrics

Подмосковные строители восстановили дом в Мариуполе на улице Киевской

В мариупольском доме строители обновили фасад здания и внутридомовые помещения
Подмосковные строители восстановили дом в Мариуполе на улице Киевской. Фото: «РКС-НР»

Подмосковные строители восстановили дом в Мариуполе на улице Киевской. Фото: «РКС-НР»

Подмосковные строители восстановили девятиэтажный дом в Мариуполе на улице Киевской. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».

На объекте специалисты отремонтировали кровлю и восстановили поврежденный конструктив. Полностью заменили окна, привели в рабочее состояние инженерные системы. Также обновили фасад здания и внутридомовые помещения.

Восстановление проводится при координации Минстроя России по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства».

Напомним, что в Орджоникидзевском районе Мариуполя продолжается восстановление многоквартирного дома, построенного в 1980 году на улице Азовстальской. Восстановлением объекта занимаются строители из Подмосковья. Сейчас ведется полная замена инженерных коммуникаций, кровли и оконных блоков.

Кроме того, в Приморском районе Мариуполя на улице Лавицкого капитально отремонтировали многоквартирный дом. Строители обновили и утеплили кровлю, фасад.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От Екатерины Великой до освобождения Донбасса: Монумент с историческими горельефами «Мариуполь – город воинской славы» открыт

17-метровый монумент «Мариуполь – город воинской славы» торжественно открыт к юбилею Победы (подробнее)