Boom metrics

«Ночные волки» почтили память героев Великой Отечественной войны в Мариуполе

В портовом городе ДНР встретили участников международного мотомарша, приуроченного к 80-летию Великой Победы
Мотоциклисты из клуба «Ночные волки» прибыли в Мариуполь. Фото: ТГ/Моргун

Мотоциклисты из клуба «Ночные волки» прибыли в Мариуполь. Фото: ТГ/Моргун

Мотоциклисты из клуба «Ночные волки» прибыли в Мариуполь. Участников международного мотомарша, посвященного 80-летию Великой Победы, встретили представители власти и молодежных организаций Республики.

У памятника «Воинам-освободителям 221-й Мариупольской и 130-й Таганрогской дивизии "Пушка"» они отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны и всем защитникам Родины.

В этом году участники мотомарша не только проедут через ключевые города России, Белоруссии и Европы, но также посетят памятные места, связанные с событиями Великой Отечественной войны. По пути они соберут частички Вечного огня из различных регионов России, включая Поклонную гору в Москве.

Торжественное завершение мотомарша состоится 9 мая в Бресте и одновременно в Берлине у подножия мемориала Воину-освободителю. Общая протяженность маршрута составит впечатляющие 8500 километров.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Живое напоминание о цене мира: В ДНР открыли монумент «Мариуполь - город воинской славы»

Пушилин и Беглов открыли монумент в честь города воинской славы Мариуполя (подробнее)