
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины атаковали Донецк при помощи беспилотного летательного аппарата. В результате обстрела повреждена кровля многоквартирного дома. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Алексей Кулемзин.
- По предварительным данным, в результате атаки БПЛА осколками повреждена кровля жилого многоквартирного дома по проспекту Колхозному в Куйбышевском районе, - сказал Кулемзин.
По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства Донецкой Народной Республики, атака дроном произошла в 13:35.
- Атака ударным БПЛА со стороны вооруженных формирований Украины: 13:35 - город Донецк (Куйбышевский район): БПЛА-камикадзе, - отмечают в ведомстве.=
Напомним, что 17 мирных жителей, в том числе четырехмесячный ребенок, а также пять сотрудников полиции пострадали 29 апреля от киевской агрессии в Горловке.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ранены 17 человек, в том числе четырехмесячный ребенок: ВСУ обстреляли Горловку ракетам HIMARS и ствольной артиллерией
При обстрелах ВСУ в Горловке ранены 17 человек, в том числе младенец (подробнее)