Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2025 6:20

На ярмарке трудоустройства в ДНР предложили более 16 тысяч рабочих мест

За первую неделю после проведения ярмарки трудоустройства к работе уже приступили 62 жителя ДНР
На ярмарке трудоустройства в ДНР предложили более 16 тысяч рабочих мест. Фото: ТГ/Толстыкина

На ярмарке трудоустройства в ДНР предложили более 16 тысяч рабочих мест. Фото: ТГ/Толстыкина

На ярмарке трудоустройства в Донецкой Народной Республике предложили более 16 тысяч рабочих мест. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина.

- За первую неделю после проведения ярмарки трудоустройства к работе уже приступили 62 жителя ДНР, из них четыре ветерана боевых действий, - рассказывает Толстыкина. - Всего же участниками мероприятия стали свыше 3,5 тысячи человек, которые смогли напрямую пообщаться с работодателями, изучить кейсы вакантных предложений и определиться с позициями для трудоустройства.

Напомним, что региональный этап ярмарки трудоустройства прошел 18 апреля. За два предыдущих года центры занятости ДНР приняли 20 тысяч гостей на ярмарке трудоустройства.

Кроме того, сообщалось, что порядка 200 ветеранов спецоперации трудоустроены в Донецкой Народной Республике. В ДНР 70 бывших участников СВО прошли переобучение.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Дисциплина, профессионализм и преданность делу»: Боец из Горловки Максим Ямковой рассказал, почему участвует в конкурсе «Донбасс. СВОи Герои»

Боец подразделения ПВО из Горловки Максим Ямковой участвует в конкурсе «Донбасс. СВОи Герои» (подробнее)