
В столице Донецкой Народной Республики сотрудники судебной системы возложили цветы к Вечному огню в память об участниках Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в Штабе обороны ДНР.
- В рамках мероприятия в кинозале военно-исторического музея Великой Отечественной войны прошло торжественное собрание, посвященное 80-летию Великой Победы. Участники мероприятия выступили с рассказами о своих дедах и прадедах, принимавших участие в Великой Отечественной войне, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Участники собрания в завершении мероприятия почтили память погибших минутой молчания.
Ранее сообщалось, что в Шахтерском округе Донецкой Народной Республики юнармейцы высадили цветы в память о бойцах СВО. Мемориал станет местом, где можно будет почтить память погибших.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ко Дню Победы ДНР присоединилась к церемонии гашения почтового блока
На почтовой марке к 80-летию Победы появится фотография советского фотокорреспондента из Донецка Евгения Халдея (подробнее)