Boom metrics
НовостиПолитика22 апреля 2025 13:42

Мужчина подорвался на боеприпасе в районе кладбища «Красный Пахарь» в Донецке

В Куйбышевском районе Донецка по улице Одинцова сдетонировал взрывоопасный предмет
Пострадавшему оказывают медицинскую помощь

Пострадавшему оказывают медицинскую помощь

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Мирный житель получил ранения при детонации боеприпаса в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

Он уточнил, что инцидент произошел на территории местного кладбища.

- По предварительной информации, в Куйбышевском районе в результате детонации взрывоопасного предмета по улице Одинцова (кладбище «Красный Пахарь») получил ранение мужчина 1957 года рождения, - заявил Кулемзин.

Сообщается, что пострадавшему оказывают медицинскую помощь.

Напомним, ранее сообщалось, что мужчина погиб после подрыва на мине ВСУ на территории кладбища в Горловке. Трагедия произошла в поселке Гольмовский в ДНР 21 апреля. Еще один мужчина пострадал от атаки БПЛА-камикадзе ВСУ в Калининском районе Горловки на территории кладбища поселка шахты имени Румянцева. Ему уже оказали медицинскую помощь.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР назвали кладбища, посещать которые опасно из-за боеприпасов и атак дронов

В преддверии Пасхи и поминальных дней жителей ДНР ознакомили с полным перечнем кладбищ, посещать которые не рекомендуется (подробнее)