Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2025 12:20

Пушилин подтвердил планы по ремонту дорог в Красногвардейском районе Макеевки

Дорожные работы в Макеевке начнутся на самых важных и востребованных участках
Ремонт дорог на Гвардейке включат в текущий план работ. Фото (архив): Минтранс ДНР

Ремонт дорог на Гвардейке включат в текущий план работ. Фото (архив): Минтранс ДНР

Дороги в одном из наиболее пострадавших от обстрелов ВСУ районов Макеевки будут восстановлены. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин во время Прямой линии с населением 16 апреля.

Он отметил, что получает сигналы и обращения от жителей через чат-бот, касающиеся состояния дорог на Гвардейке. Вместе с подрядчиком Пушилин проехал по городскому автобусному маршруту №19 и убедился, что ремонт действительно необходим.

- Эти работы будут включены в план, на Гвардейке дороги будут сделаны, - заверил Глава ДНР.

Руководитель Республики добавил, что работы начнутся на самых важных и востребованных участках, при этом особое внимание будет уделено центральной части района.

- Я рассчитываю, что все будет сделано оперативно, - заявил Пушилин.

Напомним, что более 500 км дорог отремонтируют в ДНР благодаря увеличению финансирования. Внутриквартальные дороги региона станут приоритетом в плане ремонта.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР повысили зарплату для начинающих водителей с 60 до 90 тысяч рублей

Острый дефицит водителей общественного транспорта наблюдается в ДНР (подробнее)