
В Донецке представителям управ внутригородских районов вручили благодарности в преддверии Дня местного самоуправления. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
- Благодаря труду и профессионализму всех наших коллег мы вместе ежедневно решаем важные задачи по восстановлению и развитию Донецка, - сказал Кулемзин.
Он выразил уверенность в том, что слаженными действиями всех сотрудников муниципалитета удастся преодолеть все трудности и достичь новых высот.
Ранее Кулемзин рассказал о выполняемых Москвой работах в столице Донецкой Народной Республики. В Донецке стартовали дорожные работы по улицам Розы Люксембург до проспекта Мира и Щорса.
Кроме того, ранее Кулемзин поздравил работников культуры Донецка с профессиональным праздником. Глава Донецка пожелал работникам культуры вдохновения, счастья, новых свершений, творческих успехов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кулемзин: Донецк можно будет восстановить за пять лет
Глава Донецка сообщил, что в городе появятся новые кварталы, дома и новая жизнь (подробнее)