
В Волновахском муниципальном округе ДНР прошел сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся на передовой. Акция под названием «Все для ZAЩИТНИКОВ. Своих не бросаем» была организована с целью поддержки солдат. Об этом сообщили в администрации округа.
Активисты вместе с юнармейцами собрали необходимые вещи и подготовили посылки для бойцов. Туда вложили носки, перчатки, продукты питания и средства личной гигиены.
Сбор гуманитарной помощи проходил на базе Дома молодежи, а передали ее бойцам 2-го стрелкового батальона 91 отдельного стрелкового полка.
Все участники акции стремятся помочь военнослужащим справиться с трудностями военной обстановки и надеются, что они почувствуют поддержку и веру в их силу и победу, отметили в администрации округа.
Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполь привезли ценный груз для военнослужащих в зоне СВО. Российским бойцам передали необходимые технические средства, амуницию и медикаменты.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Блиндажный храм и полевой шиномонтаж: Как Народный фронт оказывает помощь бойцам СВО в ДНР
Команда Народного фронта из Москвы три года поддерживает бойцов под Покровском (подробнее)