Boom metrics
НовостиПолитика9 апреля 2025 5:13

Из-за ночной атаки БПЛА ВСУ в Горловке ранена девушка

Украинские боевики в 23:30 8 апреля сбросили боеприпас с беспилотника на центр Горловки
Из-за ночной атаки БПЛА ВСУ в Горловке ранена девушка

Из-за ночной атаки БПЛА ВСУ в Горловке ранена девушка

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В результате ночной атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ в Горловке ранена девушка. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- В результате атаки БПЛА ВФУ по улице Интернациональной сегодня ночью ранена девушка 2008 года рождения, - рассказал Приходько.

По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики сбросил взрывоопасный предмет с беспилотника на центр Горловки в 23:30 8 апреля.

Ранее сообщалось, что беспилотник вооруженных формирований Украины сбросил взрывчатку на автомобиль в Горловке 8 апреля, в результате чего пострадали пять мирных жителей. В Горловке показали последствия сброса взрывчатки с дрона ВСУ по улице Интернациональной.

Кроме того, сообщалось, что в ДНР восстановили электроснабжение Верхнекальмиусской фильтровальной станции. Благодаря слаженным действиям энергетиков и аварийных бригад «Воды Донбасса» последствия обстрела ВСУ в ДНР были устранены всего за сутки.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Красноармейском направлении ВС РФ уничтожили два бронеавтомобиля «MaxxPro»

Группировка войск «Центр» заняла более выгодные рубежи в ДНР (подробнее)