
В Мариуполе на следующей неделе благоустроят популярные среди горожан места отдыха. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун.
Он отметил, что в Год защитника Отечества и 80-летия Победы мариупольцы приложат все усилия, чтобы встретить майские праздники в чистом и опрятном городе. Так, в субботу, 5 апреля, был проведен очередной субботник, в котором приняли участие свыше тысячи человек.
К наведению порядка во дворах многоэтажной жилой застройки присоединились также строители и жители города.
- Всего же по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина сегодня благоустроили более 50 общественных пространств, задействовав 20 единиц спецтехники, - рассказал Моргун.
Глава Мариуполя добавил, что за время субботника были собраны более 1200 кубических метров мусора.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Более 37 000 человек приняли участие в общереспубликанском субботнике в ДНР
В ДНР в ходе масштабного субботника собрали более восьми тысяч кубометров мусора (подробнее)