
В Мариуполе по улице Цыбулько завершили капитальный ремонт дома. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».
- Строители заделали отверстия в наружных стенах и перекрытиях. Заменили двери и окна с монтажом наружных отливов, откосов и подоконников. Отремонтировали черепичную кровлю с заменой поврежденных участков. Восстановили плиты перекрытия, - рассказали в пресс-службе.
Восстановительные работы проведены при координации Минстроя России по поручению публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».
Ранее сообщалось, что в Орджоникидзевском районе Мариуполя восстановили многоэтажку. Строители из Московской области выполнили ремонт жилого дома в Мариуполе на улице 9 мая.
Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе восстановили главный корпус ПГТУ. На объекте строители осуществили благоустройство территории, восстановление кровли и фасада.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава Мариуполя назвал безопасной выдачу жилья из муниципального жилфонда
Олег Моргун рассказал о действующих мерах социальной поддержки, целях и принципе формирования муниципального жилфонда (подробнее)