
В ДНР открылись сразу три новых отделения МФЦ. Об этом сообщили в министерстве экономического развития Донецкой Народной Республики.
Там уточнили, что в Кировском районе Донецка открылось отделение МФЦ на улице Жарикова, 15. В отделении работает пять окон приема заявителей. В поселке Карло-Марксово городского округа Енакиево на улице Магистральная, 25 заработал многофункциональный центр с двумя окнами приема.
Кроме того, в поселке Северное городского округа Снежное на улице Минская, 30А также открылся МФЦ с двумя окнами приема.
Ранее Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что в ближайшее время откроются новые отделения МФЦ в пяти городах региона.
Кроме того, с начала 2023 года укомплектованность штата многофункциональных центров (МФЦ) Донецкой Народной Республики увеличилась на 17%.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В первом полугодии 2025 года в ДНР откроется десять новых отделений МФЦ
Во втором полугодии в ДНР начнутся работы по ремонту восьми помещений для размещения офисов «Мои документы» (подробнее)