Boom metrics
НовостиОбщество29 марта 2025 15:15

Глава Минздрава ДНР принял участие в ярмарке вакансий на базе ДонГМУ

В донецком медуниверситете провели ярмарку вакансий по двум направлениям: для ординаторов и студентов 6 курса
Глава Минздрава ДНР принял участие в ярмарке вакансий на базе ДонГМУ. Фото: ТГ/Гарцев

Глава Минздрава ДНР принял участие в ярмарке вакансий на базе ДонГМУ. Фото: ТГ/Гарцев

Министр здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев принял участие в ярмарке вакансий на базе Донецкого государственного медицинского университета.

- Ярмарку вакансий мы проводим каждый год, в этом году их две - отдельно для ординаторов, и отдельно для студентов 6 курса, которые принимают решение: пойти сейчас в практическое здравоохранение или продолжить обучение на узкого специалиста, - рассказал Гарцев.

Он добавил, что главные врачи медучреждений Республики ответили на вопросы студентов.

Ранее сообщалось, что в апреле на ярмарке трудоустройства в Донецкой Народной Республике представят 15 тысяч вакансий. Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в ДНР пройдет 18 апреля.

Кроме того, сообщалось, что в ДНР обсудили вопросы трудоустройства демобилизованных участников СВО. Толстыкина обратила внимание, что в ДНР ветеранам боевых действий помогают трудоустроиться с учетом их проблем со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гарцев обсудил помощь для Енакиево с главой комитета МЗ Ленинградской области

Глава Минздрава ДНР высоко оценил вклад врачей Ленинградской области в здравоохранение Енакиево (подробнее)