
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
«Почта Донбасса» с 1 апреля вводит плату за хранение посылок, писем и бандеролей весом свыше 500 грамм с объявленной ценностью. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Согласно новым правилам, плата за хранение будет взиматься, начиная с шестого дня нахождения отправления в отделении. Установленный тариф составляет 40 рублей за каждый день хранения (сумма указана без учета НДС). Это нововведение не затронет почтовые отправления, которые были доставлены в отделения до 1 апреля.
Теперь, в связи с введением новых правил, жителям стоит заранее планировать получение своих посылок и писем, чтобы избежать дополнительных затрат. Важно отметить, что информация о тарифах и условиях хранения доступна на официальном сайте компании в разделе «Почтовые услуги» - «Тарифы».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе открыли очередное обновленное отделение «Почты Донбасса»
Пятое отделение «Почты Донбасса» после капитального ремонта начало свою работу в ДНР (подробнее)