Boom metrics
НовостиОбщество26 марта 2025 10:32

В школе Донецка расширили рацион питания по просьбам родителей

До 1 апреля в школе будет организовано платное горячее питание по заявкам родителей
В школе Донецка расширили рацион питания по просьбам родителей (архивное фото)

В школе Донецка расширили рацион питания по просьбам родителей (архивное фото)

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В донецкой школе №70 расширили детский рацион по просьбам родителей. Об этом сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Он уточнил, что в школе налажены поставки мяса, рыбы, яиц и молочной продукции, и дети получают полноценное питание. До 1 апреля будет организовано платное горячее питание по заявкам родителей.

Напомним, что в одном из дворов Куйбышевского района Донецка установят спортивную площадку. С такой просьбой к Главе ДНР обратились учащиеся школы №62. Денис Пушилин добавил, что на заседании Штаба обороны примут решение, когда смогут вернуть очное обучение в школе.

Кроме того, штаб обороны ДНР рассмотрит возможность возобновления очного обучения в ряде учебных заведений Донецка, Макеевки и Ясиноватой, которые ранее были переведены на дистанционный формат из-за близости к линии боевого соприкосновения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кулемзин рассказал о выполняемых Москвой работах в Донецке

В Донецке стартовали дорожные работы по улицам Розы Люксембург до проспекта Мира и Щорса (подробнее)