
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке при обстреле пострадала мирная жительница. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
Он уточнил, что город подвергся артиллерийским ударам со стороны ВСУ. Под огнем оказался проспект Ленина.
- В результате артобстрела со стороны украинских нацистов по проспекту Ленина ранена мирная жительница Горловки, - заявил Приходько.
Градоначальник также сообщил об утренних атаках противника. Он уточнил, что ВСУ нанесли удар кассетными боеприпасами по жилому массиву «Строитель» в Никитовском районе.
Кроме того, стало известно, что под атаку украинского беспилотника в этом же районе попала бригада скорой медицинской помощи. К счастью, обошлось без пострадавших.
Напомним, ранее сообщалось, что ночью БПЛА ВСУ атаковал пожарную автоцистерну в Горловке. Пострадали четверо сотрудников МЧС. Медики оказывают им необходимую помощь.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке при обстреле ВСУ погиб мирный житель
ВСУ пять раз обстреляли Горловку (подробнее)