
В Ждановке специалисты из Магаданской области приступили к фрезерованию дорожного покрытия на двух участках - улицах Горького и Больничной. Как только позволит погода, дорожники приступят к укладке нового асфальта. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
Кроме того, планируется отремонтировать около 1,5 тысячи квадратных метров тротуара на улице Кавченко, ведущего к медицинским учреждениям города.
Там добавили, что в 2025 году регион-шеф планирует отремонтировать три участка дорог общей площадью около 12 тысяч квадратных метров.
Напомним, что в 2025 году в рамках программы социально-экономического развития планируется привести в нормативное состояние около 80 километров дорог общего пользования в ДНР. Работы уже ведутся на четырех участках в Волновахском, Володарском, Тельмановском и Старобешевском округах.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Приморский край отремонтирует свыше пяти километров дорог в Торезе в 2025 году
Приморский край восстановит дорогу к поселку Рассыпное (подробнее)