
В Донецкой Народной Республике за сутки «Купол Донбасса» предотвратил масштабную атаку украинских беспилотников. Система защиты воздушного пространства ДНР перехватили 45 БПЛА вооруженных формирований Украины. Об этом «КП Донецк» сообщили в Штабе обороны ДНР.
- Перехвачен украинский дрон-камикадзе, нацеленный на критически важный для Республики объект энергетики - Зуевскую тепловую электростанцию, - рассказали в Штабе обороны.
Там добавили, что в Куйбышевском районе Донецка предотвратили атаку украинского дрона на электрическую подстанцию. А в Кировском районе города БПЛА ВСУ осуществлял разведку в жилых кварталах.
Ранее сообщалось, что украинские боевики 10 марта выпустили по Донецкой Народной Республике 46 снарядов. В результате обстрелов ВСУ в ДНР ранения получили два человека.
Кроме того, сообщалось, что украинские беспилотники повредили несколько квартир в Горловке. Никитовский район Горловки подвергся атакам со стороны БПЛА ВСУ.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кимаковский сообщил, что ВС РФ усилили давление на ВСУ к западу от Димитрова
Советник Главы ДНР отметил, что на данном направлении ВСУ несут большие потери (подробнее)