Boom metrics
НовостиОбщество4 марта 2025 13:29

Пушилин напомнил главам городов ДНР о необходимости решать проблемы жителей

Глава ДНР рассказал, что будет выезжать в города Республики без предупреждения, чтобы увидеть реальную ситуацию
Пушилин напомнил главам городов ДНР о необходимости решать проблемы жителей. Фото: Сайт Главы ДНР

Пушилин напомнил главам городов ДНР о необходимости решать проблемы жителей. Фото: Сайт Главы ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин напомнил руководителям городов Республики о необходимости решать проблемы жителей региона. Об этом он сообщил по итогам совещания Правительства ДНР.

- Республика переходит на мирные рельсы. А это значит, что теперь мы должны работать в другом, созидательном темпе. Если кто-то не сможет работать в таком формате и помогать людям, будут приниматься кадровые решения, - сказал Пушилин.

Он добавил, что будет без предупреждения выезжать в города ДНР, чтобы увидеть реальную ситуацию.

Ранее Глава ДНР рассказал об эффективности чат-бота для обратной связи. Пушилин сообщил, что будет выезжать в те муниципалитеты ДНР, где недорабатывает местная власть.

Кроме того, Пушилин поручил главам муниципалитетов ДНР приступить к благоустройству городов. В связи с улучшением погодных условий в ДНР приступят к покраске тротуаров, лавочек и ремонту детских площадок.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава ДНР: Действия всех госслужащих должны соответствовать тому, что Донбасс стал на мирные рельсы

Пушилин прокомментировал ужесточение кадровой политики в ДНР (подробнее)