Boom metrics
НовостиОбщество4 марта 2025 10:05

Росгвардейцы организовали в ДНР патриотическую акцию «80 шагов Великой Победы»

Сотрудники Росгвардии организуют музыкальные поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны в ДНР
Росгвардейцы организовали в ДНР патриотическую акцию «80 шагов Великой Победы». Фото: Росгвардия

Росгвардейцы организовали в ДНР патриотическую акцию «80 шагов Великой Победы». Фото: Росгвардия

Сотрудники Росгвардии организовали в Донецкой Народной Республике патриотическую акцию «80 шагов Великой Победы», которая приурочена к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

- В городах и населенных пунктах ДНР творческие коллективы войск национальной гвардии организуют персональные музыкальные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, - рассказали в пресс-службе.

Росгвардейцы также проводят встречи со студентами и школьниками Республики. Они рассказывают ребятам о своей службе и почему встали на защиту Родины.

Ранее сообщалось, что в Новоазовском округе ДНР ко Дню Победы пятерым ветеранам вручили юбилейные медали. В Донецкой Народной Республике продолжают вручать юбилейные медали ветеранам от Владимира Путина к 80-летию Победы.

Кроме того, сообщалось, что в Горловке к 80-летию Победы вручили медаль единственному в городе ветерану.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К 80-летию Победы ветерану из Дебальцево вручили юбилейную медаль от Путина

Медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» также вручили дочери погибшего в январе ветерана из Дебальцево (подробнее)