Boom metrics
НовостиОбщество2 марта 2025 4:30

В Мариуполе продолжают восстанавливать общежитие МГУ имени Куинджи

Строители на сегодняшний день производят электромонтажные работы, заменяют дверные блоки и завершают внутреннюю отделку помещений общежития в Мариуполе
В Мариуполе продолжают восстанавливать общежитие МГУ имени Куинджи. Фото: РКС-НР

В Мариуполе продолжают восстанавливать общежитие МГУ имени Куинджи. Фото: РКС-НР

В Мариуполе строители продолжают восстанавливать общежитие Мариупольского государственного университета имени А.И. Куинджи. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».

- Подмосковные строители под руководством «РКС-НР» отремонтировали кровлю и восстановили поврежденный конструктив. Полностью заменены окна, приведены в рабочее состояние системы холодного и горячего водоснабжения, центрального отопления и канализации, - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что сейчас специалисты производят электромонтажные работы, заменяют дверные блоки и завершают внутреннюю отделку помещений.

Ремонтно-восстановительные работы проводятся при координации Минстроя России и по поручению публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Ранее сообщалось, что на улице Черноморской в Мариуполе строители восстанавливают многоквартирный дом. Сейчас строители ведут фасадные работы в мариупольском доме на улице Черноморской.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе нарастят темпы восстановления частного сектора

Более 400 индивидуальных жилых строений будут отремонтированы в рамках муниципальной программы в Мариуполе (подробнее)