
Донецкий республиканский академический театр кукол показал для ветеранов спецоперации и членов семей погибших героев представление «Под звуки канонады». Об этом сообщили в пресс-службе филиала фонда «Защитники Отечества» в ДНР.
- Артисты представили истории, повествующие о последних десятилетиях Донбасса. В каждой из них зрители могли разглядеть свою драму, переживания людей, осмысливание долгой череды дней, в которых любовь и расставание, рождение новых жизней, улыбки и слезы, печаль и праздники проходили под звуки канонады, - рассказали в пресс-службе.
Зрителям представление напомнило о стойкости жителей Донбасса и их вере в светлое будущее.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике прошли соревнования по плаванию среди ветеранов спецоперации. Соревнования стали платформой для обмена опыта, общения и поддержки между ветеранами.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР открыто порядка 713 «Парт Героя», посвященных бойцам СВО
«Парты Героя» в ДНР посвящены преподавателям и выпускникам школ – участникам боевых действий 2014-2022 годов и спецоперации (подробнее)