
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в центре Горловки ранены два мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате украинской вооруженной агрессии в центре Горловки ранены два мирных жителя, - сказал Приходько.
Ранее он сообщил, что вооруженные формирования Украины обстреляли центр Горловки, снаряд противника попал в квартиру.
По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики выпустили по центру Горловки шесть снарядов из натовской артиллерии. Противник вел огонь со своих позиций из района Катериновки.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике 23 февраля из-за обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины пострадали три человека. Противник за сутки выпустил по ДНР 58 снарядов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Купол Донбасса» за неделю перехватил более 170 украинских БПЛА в ДНР
Под Макеевкой перехватили беспилотник ВСУ, нацеленный на один из критически важных водонапорных узлов (подробнее)