Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2025 9:24

В Приморском районе Мариуполя восстановили пятиэтажку 1963 года постройки

В мариупольском доме строители отремонтировали кровлю, обновили места общего пользования и фасад здания
В Приморском районе Мариуполя восстановили пятиэтажку 1963 года постройки. Фото: «РКС-НР»

В Приморском районе Мариуполя восстановили пятиэтажку 1963 года постройки. Фото: «РКС-НР»

В Приморском районе Мариуполя восстановили пятиэтажку на проспекте Нахимова 1963 года постройки. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».

Там уточнили, что строители из Подмосковья отремонтировали кровлю, обновили места общего пользования и фасад здания, заменили окна, привели в рабочее состояние системы холодного водоснабжения, центрального отопления и электроснабжения.

Восстановительные работы проводятся при координации Минстроя России и по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства».

Напомним, что строители АО «Жилищный комплекс» из города Сочи, работающие под руководством компании «РКС-НР», близки к завершению восстановления жилого дома 1955 года постройки на улице Пашковского в Орджоникидзевском районе Мариуполя.

Кроме того, в Жовтневом районе Мариуполя восстановили девятиэтажный дом на улице Урицкого. Специалисты АО «ГК «ЕКС» восстановили конструктив, заменили инженерные системы. Выполнили ремонт кровли, замену дверей, окон, а также мест общего пользования.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе прошел концерт ко Дню защитника Отечества

Глава Мариуполя поздравил сотрудников силовых структур, гражданской обороны, органов прокуратуры и других с наступающим праздником (подробнее)