
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В ДНР ранен сотрудник коммунальной службы. Мирный житель пострадал вследствие обстрела ВСУ в Горловке. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.
- В результате украинской вооруженной агрессии ранен сотрудник одного из коммунальных предприятий Горловки, - заявил он.
Приходько добавил, что во время обстрела города со стороны украинских террористов была повреждена инфраструктура водоснабжающей организации.
Напомним, ранее сообщалось, что в Горловке фиксируют множественные повреждения инфраструктуры после атак украинских войск. Помимо жилых домов, в городе пострадали важные гражданские объекты. Так, обстрелом ВСУ 21 февраля в Горловке была повреждена гостиница и здание администрации. Кроме того, от артиллерийских ударов противника пострадали станция скорой помощи и территориальный центр города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Многоквартирный дом и коммунальное предприятие повреждены обстрелом в Горловке
В центре Горловки в результате артудара ВСУ получило повреждение учреждение культуры (подробнее)