
В ДНР пересмотрят графики работы отделений Многофункционального центра. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
Он отметил, что немало вопросов получает в телеграм-помощник, часть из которых поступила от жителей Ясиноватой. МФЦ там есть, но часы работы не очень удобны жителям.
- Дал поручение министру экономического развития Республики Максиму Захарову пересмотреть графики работы отделений МФЦ по всей Республике. С 1 марта отделение МФЦ в Ясиноватой начнет работать по субботам. Подстроим графики под запросы людей и в других МФЦ Республики, продлим часы их работы, так как сейчас многие из них работают только до 17:00 часов, - заявил Пушилин.
Напомним, ранее Денис Пушилин заявил, что руководство региона продолжит поддерживать связь с жителями. Прямые линии останутся одним из инструментов общения, а также появятся новые форматы взаимодействия. Глава ДНР также напомнил о чат-ботах, которые уже стали эффективным инструментом для обращений и предложений от жителей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прописка в ДНР в 2025 году: как через МФЦ изменить место постоянной регистрации
В ДНР можно через МФЦ выписаться с одного адреса, а по другому прописаться (подробнее)