Boom metrics
НовостиПолитика20 февраля 2025 16:40

В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили две мирные жительницы

Украинские боевики выпустили по Горловке девять снарядов из артиллерии
В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили две мирные жительницы

В Горловке из-за обстрела ВСУ ранения получили две мирные жительницы

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке ранения получили две мирные жительницы. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- В результате обстрела поселка Нижний Хутор со стороны вооруженных формирований Украины ранены две мирные жительницы Горловки, - сказал Приходько.

По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, вооруженные формирования Украины из района населенного пункта Плещеевка обстреляли Никитовский район Горловки из натовской артиллерии. С 17:05 по 18:40 противник выпустил девять снарядов калибром 155 миллиметров.

Напомним, что 19 февраля в центре Горловки из-за обстрела со стороны вооруженных формирований Украины погиб водитель такси. Также были повреждены учреждения образования и многоквартирный дом.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Горловки из-за обстрела ВСУ погиб водитель такси

В центре Горловки при обстреле ВСУ были повреждены учреждения образования и многоквартирный дом (подробнее)