Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2025 15:45

Регионы-шефы отремонтируют в Старобешевском округе ДНР 37 объектов в 2025 году

Республика Бурятия и Забайкальский край восстановят в Старобешевском округе ДНР 37 объектов
Регионы-шефы отремонтируют в Старобешевском округе ДНР 37 объектов в 2025 году (архивное фото)

Регионы-шефы отремонтируют в Старобешевском округе ДНР 37 объектов в 2025 году (архивное фото)

Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Регионы-шефы отремонтируют в Старобешевском округе 37 объектов в 2025 году. Об этом сообщил глава округа Николай Михайлов.

Он уточнил, что Республика Бурятия восстановит в округе 34 объекта, а Забайкальский край – три.

Также в 2025 году регионом-шефом Забайкальским краем запланирована подготовка проектно-сметной документации по ремонтным работам Новосветского детского сада «Ромашка». Ремонтные работы запланированы на 2026 год.

Напомним, что Московская область завершает ремонт школы в Новоазовске. Специалисты уже выполнили демонтаж и замену старых покрытий и кровли, установили системы канализации и водопровода, а также провели отделку помещений. На сегодняшний день завершено 97% запланированных работ.

Кроме того, спортивный комплекс «Локомотив» в Дебальцево, который был разрушен ударами вооруженных формирований Украины, планируют восстановить к весне.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Челябинские строители восстановили дом в Авдеевке к годовщине освобождения

Челябинская область с первых дней освобождения Авдеевки взяла над ней шефство (подробнее)