
Молодежь Донецкой Народной Республики помогла справиться с непогодой коммунальным службам региона. Ребята вышли на помощь в расчистке снега. Они навели порядок вблизи больниц, храмов, остановок общественного транспорта. Об этом «КП Донецк» сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.
- Нас зима радовала и снегом, и проливным дождём. Сегодня радует нас таким февральским морозом. Поэтому ребята устраняют все вот эти последствия бушующей погоды, чтобы наши жители, которые завтра придут в это медицинское учреждение могли спокойно пройти, и у них все прошло без падений. У нас почти у каждой больницы сейчас работают наши активисты, и у некоторых храмов нашей Республики, - сказал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в ДНР Сергей Добровольский.
Ребята, несмотря на позднее время, вышли вечером 15 февраля на улицы и помогли расчистить тротуары городов Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке энергичная молодежь помогает маломобильным людям в доставке воды
«Эстафета добра» объединяет вокруг себя все больше небезразличных граждан в Донецке (подробнее)