
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Трое мирных жителей пострадали в результате атаки украинского беспилотника в Горловке. Об этом сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
Он уточнил, что инцидент зафиксирован в Никитовском районе города. Там от удара дрона ВСУ по автобусу городского маршрута № 2 пострадали мужчины 2003, 1986 и 1962 годов рождения.
- Им оказывается необходимая медицинская помощь, - заявил Денис Пушилин.
Глава ДНР также отметил, что всего в этот день вооруженные формирования Украины совершили около десяти вооруженных атак на Республику. Противник применял ствольную артиллерию калибром 155 мм, в том числе кассетного типа, а также ударный БПЛА.
Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике с начала года погибли 27 человек из-за обстрелов ВСУ. За неделю под обстрелами в регионе погибли пять мирных жителей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ 21 раз за сутки обстреляли территорию ДНР, выпустив 64 снаряда
В результате обстрелов ВСУ в ДНР повреждены семь домов и гражданский объект (подробнее)