Boom metrics
НовостиОбщество10 февраля 2025 12:45

Во всех муниципалитетах ДНР планируют открыть молодежные центры

Пушилин заявил, что молодежь ДНР находится в центре внимания
Во всех муниципалитетах ДНР планируют открыть молодежные центры. Фото: Минмол ДНР

Во всех муниципалитетах ДНР планируют открыть молодежные центры. Фото: Минмол ДНР

Во всех муниципалитетах Донецкой Народной Республики планируют открыть молодежные центры, которые будут служить пространством для обмена опытом между ребятами. Об этом на встрече с Президентом России Владимиром Путиным сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

- Молодежь у нас в центре внимания по понятным причинам. Они помогают, включаются, именно поэтому мы также концентрируем на них внимание. Ребята у нас особенные: они выросли под обстрелами, они по-другому относятся к своей земле, другие ценности у них, которые они для себя сформировали, - сказал Пушилин.

Глава ДНР назвал появление молодежных пространств в Республике одним из важных и чувствительных вопросов населения.

Ранее сообщалось, что в столице Донецкой Народной Республики приступили к строительству современного молодежного центра. Пушилин проконтролировал начало строительства молодежного центра в Донецке.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Макеевке после ремонта открыли молодежное пространство «Точка»

В открывшемся молодежном пространстве в Макеевке молодежь сможет собираться вместе для реализации своих проектов (подробнее)