
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В столице Донецкой Народной Республики стражи правопорядка задержали местного жителя, который похитил чужое имущество на сумму 12 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.
- Ранее судимый мужчина похитил сварочный аппарат и планшет, причинив материальный ущерб в размере 12000 рублей. Довести преступный умысел до конца злоумышленнику помешал внезапно вернувшийся хозяин, который сообщил о произошедшем в полицию, - рассказали в пресс-службе.
Там уточнили, что злоумышленник разбил камнем окно и проник в чужой дом.
Ранее сообщалось, что налетчик с ножом ограбил магазин в поселке Ольгинка под Волновахой. Сотрудники полиции задержали грабителя в Донецкой Народной Республике.
Кроме того, в Донецке задержали местного жителя за то, что он проник в чужую квартиру и похитил смартфон.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Старобешево ДНР задержали местного жителя за поджог автомобиля
Огонь под капотом автомобиля ликвидировала жительница многоквартирного дома, которая увидела возгорание со своего балкона (подробнее)