
Русскую землю Донбасса освобождают лучшие из лучших со всех уголков необъятной России. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин, который в ходе визита в Шахтерск вместе с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко и генерал-майором Сергеем Пелипаем вручил награды Донецкой Народной Республики и Российской Федерации бойцам 68-го армейского корпуса ВС России.
Всего в этот день были отмечены более 40 бойцов. Они удостоены ордена Республики, орденов Мужества, знаков отличия ордена Святого Георгия «Георгиевский крест» IV степени, медалей «За отвагу», «За храбрость» I и II степени, медалей Суворова и «За спасение погибавших». Кроме того, военнослужащим вручили благодарственные письма от губернатора Сахалинской области.
t.me/PushilinDenis
- Искреннее человеческое спасибо бойцам из Сахалина за такую тяжелую и нужную работу по защите России. Мы действительно ощущаем, что такое быть частью большой страны, - заявил Денис Пушилин.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Донбасс. СВОи Герои»: В ДНР стартует кадровый конкурс для военнослужащих и ветеранов спецоперации
В ДНР стартует кадровый конкурс для бойцов СВО «Донбасс. СВОи Герои» (подробнее)