
Фото: Андрей ТРУБЕЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике 4 февраля прогнозируют снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, а также гололед на дорогах. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике.
- 4 февраля в ДНР: облачно, ночью осадки в виде мокрого снега. В южной половине Республики местами сильные. Температура воздуха днем -4..+1°, - проинформировали в ведомстве.
Жителей Республики призвали держатся в стороне от линий электропередач и деревьев и не парковать возле них автомобили.
Тем временем в Министерстве транспорта Донецкой Народной Республики предостерегли водителей от дальних поездок на случай сильного снегопада.
- Идеальный вариант - перенести поездку или воспользоваться пассажирским транспортом. Если же снег застал в дороге или ехать нужно обязательно, посмотрите советы про вождение в метель, - порекомендовали там.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пока звучит гудок, город будет жить: В Донецке снова сверяют время по заводскому гудку ДМЗ
С гудком Донецкого металлургического завода связано множество историй и легенд (подробнее)