
В Орджоникидзевском районе Мариуполя восстановили многоквартирный дом. Ремонт на объекте проводили специалисты из Фонда капитального ремонта Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РКС-НР».
В компании уточнили, что многоквартирный дом расположен на переулке Токарева, который построили в 1961 году.
- В ходе восстановительных работ в здании был восстановлен конструктив, заменены системы горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, центрального отопления, газоснабжения и канализации, - отмечают в компании.
Там добавили, что строители также провели работы по замене кровли, окон и дверей, а также выполнили ремонт фасада здания и мест общего пользования. Восстановительные работы проводились при координации Минстроя России и по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства».
Ранее Олег Моргун сообщил, что на территории городского округа восстановлены 1384 многоквартирных дома, 2762 объекта индивидуального жилищного строительства, 151 объект соцкультбыта и четыре многофункциональных центра.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе восстанавливают здания профессионального машиностроительного лицея
В машиностроительном лицее Мариуполя строители восстановили плиты перекрытий (подробнее)